Дорогие друзья! С 1 по 10 декабря Краеведческий музей г. Шарыпово традиционно проводит Декаду инвалидов — время особого внимания, заботы и создания максимально доступной среды для каждого человека, независимо от его возможностей.
Мы убеждены, что культура, история и искусство должны быть доступны абсолютно всем. В эти дни мы приглашаем наших особенных гостей и их сопровождающих погрузиться в мир открытий, знаний и творчества, который мы подготовили с большой любовью!
▌ АФИША МЕРОПРИЯТИЙ В РАМКАХ ДЕКАДЫ ИНВАЛИДОВ
Приглашаем вас посетить наши специальные экскурсии, разработанные для комфортного и увлекательного знакомства с экспозициями музея.
1. Экскурсия по художественной выставке с лифлетом. (Специальные лифлеты помогут сделать знакомство с искусством максимально удобным и понятным!) | 2, 4 и 9 декабря |
2.Экскурсия «Героический бой на о. Диксон»
3. Экскурсия «Знакомство с палеонтологией» (Отправляемся в путешествие к древним эпохам и загадкам Земли.) | 3 декабря |
4. Экскурсия «В поисках утраченного мира: палеонтология и археология города» (Узнайте, что скрывает земля Шарыпово!) | 5 декабря |
5. Экскурсия «Сквозь века: от воинской славы до энергнтического сердца Сибири» | 10 декабря | 6. Мастер-класс по росписи новогодних магнитов. | 3, 4 декабря |
Место проведения всех мероприятий:
Краеведческий музей г. Шарыпово, 2 мкр., д. 10.
Мы ждем вас, чтобы вместе наполнить эти дни теплом, новыми знаниями и положительными эмоциями!
Для участия в экскурсиях, пожалуйста, свяжитесь с нами заранее, чтобы мы могли обеспечить максимально комфортные условия для вашего посещения.
Мы всегда рады нашим замечательным гостям! Приходите, чтобы почувствовать нашу заботу и стать частью музейной жизни!